Какие изменения нужно внести что бы избежать проблем?

Добрый день , какие риски для исполнителя и насколько грамотно составлен договор ?Какие изменения нужно внести что бы избежать проблем ?

  • Воронеж Пришельцев В.В.
    .docx
, Алина Булгакова, г. Воронеж
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Алина! Основные риски для исполнителя заключаются в ответственности за неисполнение обязательств по договору. В частности, в договоре предусмотрено очень много штрафов для исполнителя за ненадлежащее исполнение своих обязательств.
        Более подробную консультацию с анализом отдельных положений договора готов Вам оказать в рамках платной консультации в личном чате.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин