И сколько необходимо за это будет заплатить в МФЦ?

Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет продать 1/3 этому сыну. Можно ли оформить сделку в МФЦ без нотариуса? МФЦ отказались оформлять и отправили к нотариусу. Что нужно сказать и сделать в МФЦ, чтобы оформить такую сделку без нотариуса? И сколько необходимо за это будет заплатить в МФЦ?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можно ли оформить сделку в МФЦ без нотариуса? МФЦ отказались оформлять и отправили к нотариусу.

Все законно. В вашем случае нотариус нужен обязательно.