Квартира находится в муниципальной собственности, хочу потом ее приватизировать

здравствуйте. мне нужно выписать из квартиры брата по факту непроживания. не живет он здесь уже более 5-ти лет.сегодня собираюсь идти в суд, но даже не представляю, что там говорить и делать. квартира находится в муниципальной собственности, хочу потом ее приватизировать. подскажите, каковы мои шаги?

, Иван, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Все ваши доводы о выселении брата должны быть указаны в исковом заявлении. Что в нём написано то и говорите, можно своими словами.