Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не оплаченный штраф ГИБДД

Здравствуйте! Есть не оплаченный штраф из ГИБДД. Акт по делам об административных правонарушениях от 11.06.2013, Исполнительное производство от 17.01.2014. Как долго меня могут преследовать по данному правонарушению? Когда закроется делопроизводство?

25 Марта 2014, 23:05, вопрос №407095 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1031 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Отвечу так:

    Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    Следовательно по истечению года приставы обязаны закрыть исполнительное производство

    25 Марта 2014, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats