Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа доли

Я имею в трехкомнатной квартире площадью 45 кв.метров 2/3 доли. Сосед имеет 1/3 долю. Он предлагает мне выкупить по завышенной цене свою долю, в противном случае он говорит, что подарит свою долю 20-ти узбекам или гражданам РФ. Законно ли с его стороны?

25 Марта 2014, 22:24, вопрос №407071 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Пусть дарит. И что с того? Какая ему выгода от этого шага? Не подарит он ее никому. Это просто шантаж. И не продаст он ее никому. Кто купит квартиру, в которой хозяйничает кто-то другой (это вы)? Подождите, вы придете к компромиссному варианту.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    25 Марта 2014, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats