Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь в как выйти из ситуации

я был пьян и сел за руль попал в дтп на трассе сбил человека перелов нет ! ушиб правой ноги как мне быть! и на сколько отнимут водительское

25 Марта 2014, 22:23, вопрос №407070 НИКОЛАЙ, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Административный кодекс РФ предусматривает,  как минимум лишение водительских прав от полутора до двух лет с штрафом 30 тыс. рублей

    25 Марта 2014, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats