Как это сделать, если голосование идёт без всех основные собственников, а только со своими приближёнными

Как это сделать ,если голосование идёт без всех основные собственников,а только со своими приближёнными.

, Галина, г. Ижевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Решение общего собрания можно обжаловать в судебном порядке, если, к примеру, при собрании отсутствовал кворум для голосования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».