Без оплаты нет ответа да и оплаченный вопрос сомнительно получить ответ
, Алексей, г. Сургут
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Как я понимаю, ваш вопрос связан с защитой прав потребителей?
По данной категории права у нас много специалистов.
Согласно ст .1 закона о защите прав потребителей.
1. Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Законом, другими федеральными законами (далее — законы) и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Могу этим заняться на платной основе.
Обращайтесь к мне в чат.
Изучу ситуацию и дам объективный ответ.
Предложение отправил вам в чат.
Ваша процедура зароботка понятна она выше чем цена вопроса. смысла нет читать ваш бред за оплату которую невозможно вернуть.Понятно что это бизнес. А помощи нуль. Спасибо.