Мне звонили 3 месяца назад по телефону и предлагали поработать на Кипорском брокере
Здравствуйте. Мне звонили 3 месяца назад по телефону и предлагали поработать на Кипорском брокере. Я согласился. Хотел уйти оттуда и началось все самое интересное. Сказали про кредитное плечо x100. Положил туда 400к, просят взять кредит. Я не согласился, заблокировал всех. Сейчас звонили и предлагали закрыть. Я их послушал, сказали, что платить не нужно. Теперь говорят оплатить кредитную ячейку в размере 450 долларов. Я не хочу. Самой бирже в интернете нету. Только, если перейти по ссылке. Никакие договора не оформлял для кредитного плеча. Подскажите мне, что делать. Звонят номера +357, +45
, Данил, г. Москва