В соседнем подъезде поселились в не жилую квартиру цигане от них только один вред антисанитария лазеют по помойкам тащут все домой клапы тараканы ужас

подскажите как нам поступить? в соседнем подъезде поселились в не жилую квартиру цигане от них только один вред антисанитария лазеют по помойкам тащут все домой клапы тараканы ужас. в подъезд заходишь воняет помойкой подключили свет не законно а вс нас вычитают

, евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут