Я администратор магазина, обязана ли я показывать камеры кассиру, если её права как гражданина были нарушены?
, Виктория, г. Владимир
Андрей Логинов
Виктория!
Если вы работаете в магазине по трудовому договору, то важно учитывать правила, установленные работодателем. Распоряжаться установленными в магазине камерами может руководитель — директор магазина либо то должностное лицо, которое будет наделено соответствующими полномочиями.
Всего доброго!