Здравствуйте. У меня погип сын, получили орден мужества, скажите пожалуйста, можем ли мы оформит выплоту не по месту прописки в другом либом военкомате? Так как периехали ?
, вопрос №4981641, Светлана, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, боец СВО (мой родной брат) пропал еще в октябре 2024 года. Извещение получили только сегодня( 15.06.2026) прошло уже 2 года почти. 1) Будут ли уже его считать умершим? 2) как сестра могу ли я оформить выплаты на себя? Наша Мама проживает со мной. Она хотела бы чтобы я сама занялась этим вопросом. 3) денежное довольствие которое получал мой брат за каждый месяц будут начисляться нам с момента подачи заявления или с момента как он пропал?
, вопрос №4981425, Аселя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим по контракту, жена "бывшая" уезжает в другой регион со старшим сыном, я с младшим остаюсь. Все по обоюдному согласию, могу ли я оформить опеку на младшего ребёнка?
, вопрос №4980548, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.