Жительница Ивнянского района Белгородской области Колосова из личных неприязненных отношений к своей

Жительница Ивнянского района Белгородской области Колосова из

личных неприязненных отношений к своей соседке Жакер на собрании односельчан обвинила последнюю в том, что она в молодости сожгла свою пятилетнюю дочь, а обгоревший труп выбросила на улицу. В действительности же ребенок скончался в 1948 году естественной смертью от воспаления легких, о чем Колосовой было достоверно известно.

Определите ответственность Колосовой

, Полина, г. Белгород
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Полина, хватит решать задания через данный сайт. Нужно учиться самим. Пока Вы будете искать легкие пути, не станете хорошим юристом.