Переоформления участка

Можно ли участок под сельхозназначения переоформить под постоянное место жительства или под дачный участок. Участок находится в деревне

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Если построить дом на земле сельскохозяйственного назначения, который будет соответствовать требованиям санитарных норм и правил, а также на дом будет сформирован поэтажный план БТИ, то в таком доме можно оформить регистрацию.