Что делать, если украл товар из магазина и мучает совесть?
Что делать если например украла Киндер и тебя мучает совесть
, Полина, г. Москва
Здравствуйте.Вариантов масса, купите киндер, и подарите кассиру или два киндера)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович