Могу ли я написать военком занвления чтобы мобелезованого мужа вернули дамой?

Здравствуйте! Могу ли я написать военком занвления чтобы мобелезованого мужа вернули дамой? У нас один ребенок маленький я не справляюсь одна помочь мне не кому, у него ещё не в порядке стало со психикой

, Мария, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Увольнение мобилизованного возможно по следующим основаниям:

По возрасту в зависимости от звания военнослужащего.

По состоянию здоровья признание негодным к службе присвоение категории Д

В связи ч вступлением в силу приговора суда о назначении наказани я в виде лишения свободы.