Как подать на развод при согласии супруга, если находишься в другом городе?
Здравствуйте. Мне нужен развод, а я в другом городе, супруг согласен. Как подать
, Анастасия, г. Москва
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.
Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Вячеслав Анатольевич