Могут ли аннулировать договор дарения доли жилья, зарегистрированный в Росреестре?

Могут ли забрать доли жилья подаренные 2018 году. Поставленные в росриестре в 2021году подарил жене.

, Вадим, г. Алдан

Здравствуйте. Имущество, полученное по договору дарения, принадлежит только одаряемому и не может быть разделено, так как считается его личной собственностью, независимо от того, когда имущество было получено, во время официальных отношений супругов или до брака. Совместно нажитым подаренное имущество не считается.