8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне

Уважаемые юристы, мне в Калининграде заблокировали почту, не могу отправить заявление в прокуратуру через интернет приёмную. Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне разрывают половые органы, лёгкое, стреляют ударной волной, колет иглами, это новый аид био пистолета, обработанная программа грация с компонентами, преступников не сажают, и мер никаких не принимают, перекиньте мой вопрос им пожалуйста. Сизых Оксана

, Оксана Сизых, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Отправьте письмо через почту России или нарочно отнесите в прокуратуру. 

С, уважением

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Оксана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
мне разрывают половые органы, лёгкое, стреляют ударной волной, колет иглами, это новый аид био пистолета, обработанная программа грация с компонентами,

 Это не к юристам вопрос. Нужны специалисты иного профиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ответчик в июне 2022 году выплатил алименты в размере 6000, в 2024 выплатил 50 рублей, больше алиментов на 2 детей не поступало, заложенность более 300 тыс
Ответчик в июне 2022 году выплатил алименты в размере 6000, в 2024 выплатил 50 рублей, больше алиментов на 2 детей не поступало, заложенность более 300 тыс. Выяснилось, что он нигде не работает и у него туберкулез (его никуда не принимают на работу), в больнице ему только поставили диагноз, больше он туда не обращался и принципиально не лечится. Приставы разводят руками и говорят что с ним ничего нельзя сделать. К уголовной ответственности тоже не привлекают, утверждают что нет смысла. В тоже время он неофициально работает в такси. Разве такое возможно?
, вопрос №4173661, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Так вот вопрос, можно ли потребовать возврата средств, как минимум частичного?
Здравствуйте,возникла вдоякая ситуация.Девушка нашла в инстаграмме женщину,которая предостовляла услуги по подготовке к анатомии через интернет,(в самом инстаграмме про какой-либо договор о предоставлении услуг не было.Было отправленно 15 тысяч рублей,никакой договор подписан не был.Дата отправления денег 20 мая,вебинары должны были начаться 1 июня,но по итогу она их переносила,поэтому первое занятие было 11 июня.Сейчас возникла ситуация,что девушка написала на возврат средств хотя бы частично(то есть должны пройтись 5 крупных тем,а по итогу даже 1 полностью не разобрали)поэтому хотела,чтобы часть оплаты за 1 раздел женщина оставила себе,а девушка вернула остальную часть себе.Девушка написала ей,чтобы деньги вернули,но женщина сказала,что возврата нет,но можно заморозить.Так вот вопрос, можно ли потребовать возврата средств,как минимум частичного?
, вопрос №4173374, Алмаз, г. Ижевск
Семейное право
Как законно определить место проживания ребенка со мной, чтобы бывшая жена не подала в суд на алименты?
Добрый день. Ребенок после развода жил с матерью (я платил каждый месяц 10000рублей), последние пол года живет со мной (отцом) по собственному желанию, прописан у меня. Как законно определить место проживания ребенка со мной, чтобы бывшая жена не подала в суд на алименты?
, вопрос №4172969, Максим, г. Уфа
Гражданское право
Я перевел ей сумму в размере 1000 рублей, после чего выяснилось что бабушка жива здорова и она воспользовалась моим доверием, чтобы я перевел ей эти деньги
Здравствуйте ситуация следующая. Познакомился с девушкой в интернете общались около недели есть все переписки с ней в Телеграмме, сказала что требуются деньги на похороны своей бабушки в размере 230 тысяч рублей, давила на жалость, говорила что не сможет собрать нужную сумму возьмёт кредит. Я перевел ей сумму в размере 1000 рублей, после чего выяснилось что бабушка жива здорова и она воспользовалась моим доверием, чтобы я перевел ей эти деньги. Скажите можно в данном случае обратиться в полицию и написать заявление, а также взыскать с нее деньги за моральный вред?
, вопрос №4172702, Игорь, г. Москва
Семейное право
И вот сейчас нам положена выплата, и его мама бывшего мужа и его жена хотят на днк подать и оспорить отцовство, чтобы мой сын не получил ничего
У меня вот такая ситуация. Умер бывший муж на сво у нас общий ребёнок, мы с ним развелись когда сыну не было ещё года. И он следом сразу же женился и там в том браке две девочки родились. И вот сейчас нам положена выплата, и его мама бывшего мужа и его жена хотят на днк подать и оспорить отцовство, чтобы мой сын не получил ничего. Они могут это сделать?
, вопрос №4172144, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.04.2024