Я ищу информацию о том действует или нет в настоящее время решение межведомственной комиссии по защите государственной тайны от 14 декабря 2012 г

Здравствуйте! Я ищу информацию о том действует или нет в настоящее время решение межведомственной комиссии по защите государственной тайны от 14 декабря 2012 г. № 251?

, Евгений, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут