На протяжении 10 являлся сотрудником росгвардии и имел специальное звание полиции, 3 года назад уволился по

Здравствуйте. На протяжении 10 являлся сотрудником росгвардии и имел специальное звание полиции, 3 года назад уволился по собственному желанию, могу ли восстановиться, не обязательно в то же подразделение а в структуру в общем и целом, и продолжится ли исчисление льготной выслуги для выхода на пенсию?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут