8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не

Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не понимал пол не чо не будет говорили землики свой время ну к сожалению это не так и мне надоело постоянно опасаться Сотрудников правоохранительных органов Как могу легализация без депорта и без выдворение из России ?

, Джасур, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте.

Как могу легализация без депорта и без выдворение из России ?

 Никак. Слишком долго Вы находились в РФ нелегально. В период ковида можно было легализоваться без выдворения, а сейчас уже ничего сделать нельзя. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У отца есть задолженность по алиментам более 100 тысяч рублей и он никак не участвует в моей жизни не смотря на то, что мы видимся часто так как проживаем в одном населенном пункте
Здравствуйте, можно ли обратиться в органы опеки с просьбой лишения отца родительских прав в 15 лет ? У отца есть задолженность по алиментам более 100 тысяч рублей и он никак не участвует в моей жизни не смотря на то , что мы видимся часто так как проживаем в одном населенном пункте. Не интересуется моей жизнью, делает вид что не знает меня , когда пересекаемся. Демонстративно отворачивается и уходит.
, вопрос №4065187, Юлия, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Но как они должны доказать, что я не имел намерения проживать в данном жилье?
Доброго времени суток! Я планирую приобрести квартиру на Чукотке и сделать в ней же регистрацию по месту жительства (т.е. так называемую постоянную прописку). Эта квартира будет моим единственным жильем в собственности на территории РФ. Я гражданин России. В дальнейшем я собираюсь переехать жить на Чукотку, но когда это произойдет точно не знаю (1,2,3 или 5 лет не знаю, будет зависеть от ряда обстоятельств). Допустим в ближайшие года два-три я не смогу переехать на Чукотку. Подпадаю ли в таком случае я под статью 322.2 УК РФ? Доказать, что я не был на Чукотке не будет сложно, т.к. туда можно полететь только на самолете, других способов нет. Проверка покупки билетов, и на этом все. Но как они должны доказать, что я не имел намерения проживать в данном жилье? Подскажите пожалуйста более подробно по этому вопросу.
, вопрос №4064883, Руслан, г. Москва
Пенсии и пособия
Служба в армии РФ в годы 1996- 1998 входит в педагогический стаж
Добрые вечер. Служба в армии РФ в годы 1996- 1998 входит в педагогический стаж.
, вопрос №4064562, Роберт, г. Санкт-Петербург
Военное право
Есть ли шанс что его признают не годным?
Добрый вечер мой муж мобилизован в 2022 году ,с категорией В отправили на СВО . На тот момент был подтвержден диагноз атопический дерматит ,но не смотря на это всё равно был мобилизован ,на данный момент болезнь прогрессирует ,после нескольких ранений обострилось заболевание сердца ,в отпуске проходили обследования и подтвердили гипертензию 2 степени с гипертонией 3 стадии ,по приказу президента от сентября 2023 года с данным диагнозом муж является не годным к службе . Подали рапорт командиру -мужа отправили на прохождение ввк для подтверждения категории ,но сердечные вопросы пока отложили и положили в госпиталь с дерматитом ,хотя к карте прикрепили документы от кардиолога нашего со всеми всеми обследованиями пройденными «не в военной поликлинике» по сердечному заболеванию . Есть ли шанс что его признают не годным ? И как обезопасить себя от не справедливого решения комиссии ВВК ,так как в одной из военных поликлиник нам уже дали на руки анализ крови мужа с замазанными реальными результатами,замазкой показателей ,которые на просвет более чем в два раза завышены и на замазку от ручки написаны норма показателя военными врачами ! Бумагу сохранили и считаем абсолютным бардаком фальсификацию данным образом реальных результатов анализа мужа . Такой наглости еще не видели нигде !
, вопрос №4064465, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2024