Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не

Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не понимал пол не чо не будет говорили землики свой время ну к сожалению это не так и мне надоело постоянно опасаться Сотрудников правоохранительных органов Как могу легализация без депорта и без выдворение из России ?

, Джасур, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Как могу легализация без депорта и без выдворение из России ?

 Никак. Слишком долго Вы находились в РФ нелегально. В период ковида можно было легализоваться без выдворения, а сейчас уже ничего сделать нельзя.