Так вот нам нужно продать квартиру чтоб потом приобрести новую как на это отреогерует соц опека, я читал что

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сейчас мы приватизируем квартиру у нас есть ребенок которому 3 года он стал участником приватизации. Так вот нам нужно продать квартиру чтоб потом приобрести новую как на это отреогерует соц опека, я читал что для продажи квартиры в которой несовершено лнтний ребенок имеет долю соц опека требует предоставить документы нового жилья, но как их предоставить если новое жилье собираемся приобретать в ипотеку с внесенеем денег с продажи старой квартиры, что нужно и как быть ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут