Подскажите пожалуйста, можно ли признать себя вынужденным переселенцем, если меня выселят из служебного
Подскажите пожалуйста, можно ли признать себя вынужденным переселенцем, если меня выселят из служебного помещения по суду , и снимут с регистрационного учета , заставят покинуть принудительно помещение , так как у меня нет собственного жилья, и я родилась в в/ч в 1986 году и прописку не меняла, жильем не обеспечивалась .
, Алена, г. Москва