Фильмы на улице

Доброго дня! Хочу перед 9 мая показать фильмы на военную тему (Офицеры и т.д) в парке на улице. Какие документы на показ должна иметь, кому платить???

, Татьяна Викторовна, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Любые массовые акции (а просмотр фильма явон соберёт приличное количество людей) нужно согласовывать с администрацией. В Вашем случае нужно обратиться в администрацию того района, где хотите показать фильм, объяснит им свою идею, думаю они Вам помогут.

Удачи Вам!