Отпуск будет с 17 июня по 30 июня, так как отработала пол года

Здравствуйте. Я хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Работаю в РЖД. Оформила льготный проезд на поезд. Отпуск будет с 17 июня по 30 июня, так как отработала пол года. Обратно приезжаем 1 июля. Должна ли я буду организации разницу за проезд

, Олеся, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут