Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реклама стоматологии

Добрый день!

Хотим разместить рекламу стоматологии на подъездах жилых домов, знаем , что вышел новый закон о мед. услугах.

Хотела бы уточнить, могу ли я разместить на рекламе помимо общей информации сайт и тел. следующие услуги- имплант и цену, исправление прикуса и брекит система и цену, ортодонтическая пластина и цена.

Или в каком виде я могу перечислиь данные услуги. Заранее благодарю.

Новое изобрНовое изображение.JPGажение.JPG
имплаимплант.jpgнт.jpg
25 Марта 2014, 14:20, вопрос №406549 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Здравствуйте, Юлия.

    По поводу дополнительных услуг, было Постановление ФАС, где говорится о том, что на конкретные услуги ссылаться нельзя.

    С уважением, Олег

    25 Марта 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но я могу указать просто имплантология и ортодантия например? без цены?

    25 Марта 2014, 14:26
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Если это просто перечень услуг, то можете, только в названии клинике ни в коем случае нельзя использовать слова схожие, например, с конкретными услугами.

    С уважением, Олег

    25 Марта 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так поняла, спасибо. А можно оставить про врача конкретного информацию? только добавить лицензию?

    т.е. фио опыт более 14 лет ?

    25 Марта 2014, 14:44