Реклама стоматологии
Добрый день!
Хотим разместить рекламу стоматологии на подъездах жилых домов, знаем , что вышел новый закон о мед. услугах.
Хотела бы уточнить, могу ли я разместить на рекламе помимо общей информации сайт и тел. следующие услуги- имплант и цену, исправление прикуса и брекит система и цену, ортодонтическая пластина и цена.
Или в каком виде я могу перечислиь данные услуги. Заранее благодарю.
- Новое изображение.jpg
- имплант.jpg
, Юлия, г. Москва
но я могу указать просто имплантология и ортодантия например? без цены?
Если это просто перечень услуг, то можете, только в названии клинике ни в коем случае нельзя использовать слова схожие, например, с конкретными услугами.
С уважением, Олег