Слышал, что если два члена семьи в зоне боевых действий, один может уволиться

Здравствуйте! Пишет Вам Олег. Я подписал контракт 12.09.24 . у меня родной брат тоже служит по контракту, может ли он законно уволиться до окончания контракта? Слышал, что если два члена семьи в зоне боевых действий, один может уволиться. Спасибо.

, Олег, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут