Что будет, если не вернуть долг по расписке из-за финансовых трудностей?
Что может быть за то, что не возвращаю долг из за финансовых трудностей по расписке? А кто занимал, подал в суд?
, Ольга, г. Мурманск
Здравствуйте, ну с вас взыщут всю сумму вместе с процентами и расходами и потом вами будут заниматься приставы. Арестовывать счета, имущества, запрет на выезд могут накласть. Вот принципе все, что вам грозит.