Здравствуйте, было дело, избили человека, было заведено дело, потом его замяли и было все спокойно, но после этого прошёл год, и меня вызывают в полицию по поводу того дела, что мне делать?

Здравствуйте, было дело , избили человека , было заведено дело , потом его замяли и было все спокойно, но после этого прошёл год , и меня вызывают в полицию по поводу того дела , что мне делать?

, Олег, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут