8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли при переводе на неполный рабочий день (по заявлению сотрудника) оплата за внутреннее совместительство?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли при переводе на неполный рабочий день (по заявлению сотрудника) оплата за внутреннее совместительство?

, Оксана, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
При двух переводах, с потерей одного года, сохраняется ли отсрочка?
Здравствуйте.При двух переводах,с потерей одного года ,сохраняется ли отсрочка?Спасибо
, вопрос №4968315, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли установить неполный рабочий день маме ребенка-инвалида, если предлагают 0,75 ставки?
Хочу работать неполный рабочий день. На основании того, что я мама ребенка -инвалида. Но мне предлагают 0.75 ставки. Я хочу меньше взять нагрузки? Работаю педагогом дополнительного образования, должность педагог-организатор, и веду кружки. Так же если я работаю неполный рабочий день, я могу оформить выплату, предоставив свой график работы, на основании заявления?
, вопрос №4964655, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохраняется ли пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет при выходе в ежегодный отпуск?
Здравствуйте, я родила в апреле 2025 года, в ноябре 2025 года вышла на работу на неполный рабочий день. Я работаю учителем и по окончании учебного года меня хотят отправить в отпуск. У меня вопрос: если я уйду в ежегодный отпуск, сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?
, вопрос №4963474, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
Добрый день, моя мама является пенсионером и ветеранов труда. Она болеет онкологией, уже 3 года. Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
, вопрос №4961560, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, крайний рабочий день 29 мая 2026 года, отпуск 52 дня, подскажите пожалуйста с какого числа считать отпуск с 30 мая или с 1 июня?
Здравствуйте, крайний рабочий день 29 мая 2026 года, отпуск 52 дня, подскажите пожалуйста с какого числа считать отпуск с 30 мая или с 1 июня? Благодарю за ответ
, вопрос №4961343, Виктор, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.03.2024