Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата труда

Мой муж отработал месяц в одной из компаний и уволился по собственному, но расчета с ним не произвели. Прошло уже 2,5 недели. Как быть? сколько рабочих дней должны оплачиваться по закону?

25 Марта 2014, 11:50, вопрос №406377 Юлия, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Расчет должны выдать в день увольнения. Так что Вам либо в прокуратуру, либо в инспекцию труда с жалобой.

    25 Марта 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats