Является ли причиной доведение до самоубийства, факто действующей жены сталкиванием лоб в лоб со своим любовником который обещает приехать разобраться и т.д?

является ли причиной доведение до самоубийства,факто действующей жены сталкиванием лоб в лоб со своим любовником который обещает приехать разобраться и т.д?

, петя, г. Москва
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Вопрос причинно-следственной связи между совершенной попыткой самоубийства и действиями лица, который по предположению довел до суицида, устанавливается правоохранительными органами в процессе проведения следственных действий.

В вашей ситуации нужно знать больше подробностей, фактов, иметь множество доказательств действий лица по отношению к потерпевшему, чтобы доказать факт доведения до самоубийства.

Будут проводится и различные мероприятия: допросы, следственные эксперименты, очные ставки и т.п.