8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте произошла такая ситуация ехал на машине по главной

Здравствуйте, произошла такая ситуация, ехал на машине по главной дороге, со второстепенной дороги выехала машина, я немного испугался, и дал по тормозам, меня занесло и я въехал в городской забор, но сугроб смягчил удар, забор замяла максимально чуть чуть, позвонил в гибдд, сказали завтра явиться, что за это будет, штраф, лишение и тп?

, Иван, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Иван!

Административное наказание по соответствующей статье Кодекса РФ об административных правонарушениях зависит от возможных нарушений Правил дорожного движения, в зависимости от этого и будут оценивать Ваши действия. Если забор не сильно потсрадал, то материального ущерба может и не быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Такая ситуация учусь в колледже Для получения
Здравствуйте! Такая ситуация, учусь в колледже. Для получения красного диплома очень нужно пересдать с четверки на пятерку оценки, но больше трёх предметов. Одну тройку и три-четыре четверки. Скажите пожалуйста, такое возможно? Все практики и курсовые сданы на отлично, диплом тоже будет на пять
, вопрос №4061164, Екатерина,
Семейное право
Здравствуйте у меня такая ситуация я инвалид з группы раньше проживала в другой деревни мне неоднократно
Здравствуйте у меня такая ситуация я инвалид з группы раньше проживала в другой деревни мне неоднократно мстила Сафонова Юлии Викторовна рабочей ГОКа Катенино 1990г рождения принимала меры с друзьями старалось организовать поставы последний раз мстила в 2022г мы уехали она продолжила с родителями интриги Возможно ли принять меры по отношению к Сафоновой Юлии Викторовны Варненский район Челябинской Катенино.
, вопрос №4060774, Марина, г. Москва
Все
Здравствуйте Такая ситуация 3 года назад был заключён договор
Здравствуйте. Такая ситуация: 3 года назад был заключён договор на обучение дистанционно в интернете с вузом, было оплачено первое полугодие 19000, в дальнейшем обучение прекратили, но заявление об отчисление не подали. Сейчас в госуслугах появилось постановление об аресте счетов, сумма долга 89600 за обучение, арестовали счета сбербанка. Что в данной ситуации нужно делать? Существуют ли варианты оспорить данное решение, ТК обучение не производилось ?
, вопрос №4060491, Валерия, г. Сызрань
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация меня перевели в другой батальон на нижестоящую должность с 7т.р на 1т.р я пошел в
Здравствуйте, такая ситуация меня перевели в другой батальон на нижестоящую должность с 7т.р на 1т.р я пошел в кадры узнать что за приказ и от какого числа взял выписку в которой указанно что переведен в связи с личной просьбой военнослужащего то есть меня и основание рапорт военнослужащего, но дело в том что никаких рапортов я не подовал и в несекретном отделе производства этим числом тоже не проходило никакого рапорта от моего имени, как быть в данной ситуации? Спасибо!
, вопрос №4060143, Андрей, г. Курск
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И есть ли возможность выплаты компенсации без суда?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Мой отец выпил со своим сводным братом. В ходе выпивки произошел конфликт, где мой отец нанес 2 ножевых ранения брату. Отца забрали, а брат лежит в больнице. Что грозит отцу? И есть ли возможность выплаты компенсации без суда?
, вопрос №4059924, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.03.2024