Здравствуйте произошла такая ситуация ехал на машине по главной

Здравствуйте, произошла такая ситуация, ехал на машине по главной дороге, со второстепенной дороги выехала машина, я немного испугался, и дал по тормозам, меня занесло и я въехал в городской забор, но сугроб смягчил удар, забор замяла максимально чуть чуть, позвонил в гибдд, сказали завтра явиться, что за это будет, штраф, лишение и тп?

, Иван, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Административное наказание по соответствующей статье Кодекса РФ об административных правонарушениях зависит от возможных нарушений Правил дорожного движения, в зависимости от этого и будут оценивать Ваши действия. Если забор не сильно потсрадал, то материального ущерба может и не быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!