Хочу получать денежное довольствие на карту своего банка платежной системы МИР

Здравствуйте, разъясните пожалуйста. Хочу получать денежное довольствие на карту своего банка платежной системы МИР. Но в фин службе и кадрах утверждают, что я могу выбрать только банк который они предлагают, якобы был какой то указ что только на них военные теперь могут получать зарплату. 5 банков, Сбербанк, газпромбанк, ВТБ, Промсвязьбанк, и АБ банк. У меня карта другого банка. Подскажите это правда, или они просто не хотят заморачиваться с переводом на другие карты. Оплата производится не через ЕРЦ.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут