Просрочки по кредитам

Здравствуйте! Скажите ,какие доказательства мне должны показать коллекторы о передачи им банком мои просрочки по кредитам. Я в праве им их не выплачивать.Спасибо.

, лариса, г. Москва

Уважаемая Лариса! В первую очередь, у них должен быть договор переуступки права требования от банка. Также можете попросить у них документы (доверенность, например), что они действительно являются работниками коллекторского агентства.

Вы вправе им не выплачивать. Заставить выплачивать Вас может только суд.