Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как уволиться с работы без отработки?

Здравствуйте. Я написала заявление ( 21 марта) на увольнение с 24 марта. Мне подписали с отработкой . Я ушла на больничный с 24 марта. Подскажите, какими должны быть мои дальнейшие действия чтобы мне отдали трудовую книжку?

Заранее благодарю.

25 Марта 2014, 09:24, вопрос №406209 Ирина, г. Дедовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Если день Вашего увольнения  приходится на день нахождения на больничном, то Вам следует написать письменное заявление на имя работодателя о выплате Вам причитающейся заработной платы (окончательного расчета) и направлении трудовой книжки по определенному адресу (ст.140 ТК РФ, ч.6 ст.84.1 ТК РФ).

    25 Марта 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats