Что делать, если наложен арест на банковскую карту, но информации о нем нет?

Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны. Что делать?

, Николай, г. Москва

вполне возможно взыскатели обратились в банк с исполнительным документом (ст. 8 фз об исполнительном производстве) Вам необходимо обратиться в банк за разъяснениями, подав заявление.