Можно ли снять арест с автомобиля и является ли банк ответственным хранителем?

Добрый день подскажите может ли должник (физическое лицо)снять арест с арестованного имущества (автомобиль), и является банк (взыскатель) ответственным хранителем?

, Алексей, г. Волгоград

Здравствуйте!

может ли должник (физическое лицо)снять арест с арестованного имущества (автомобиль), и является банк (взыскатель) ответственным хранителем?

 Алексей, Вы сами — то читали, что написали?.. Ведь, ничего понять невозможно.

Кто инициатор наложения ареста на авто:  суд или пристав?

По какому основанию закона Вы поанируете добиваться отмены ареста? Какие причины у Вас, на это?

Банк может быть назначен приставом в качестве ответственного хранителя.

В общем, уточните свой вопрос.