8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Весной на пол выходит вода, стены рушатся, а администрация бездействует

Здравствуйте. Не знаю уже куда обращаться. У нас многодетная семья, живем в доме непригодном для проживания уже двенадцать лет. Весной на пол выходит вода, стены рушатся, а администрация бездействует.

, Елена, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с заявлением. Они осуществляют надзор за правами граждан в сфере соблюдения жилищного законодательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Просила их ни раз чтобы они убрали хотя бы от стены, на что мне сказали, что изначально надо было сказать
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через стену у моих соседей находится кухня, а с моей стороны комната. Попросила убрать их от стены кофемашину, которую они включают каждое утро с 7 до 9 утра. Просила их ни раз чтобы они убрали хотя бы от стены, на что мне сказали, что изначально надо было сказать, когда они делали ремонт и что сейчас у них всё стоит на своих местах и что мне самой надо сделать шумоизоляцию. Скажите пожалуйста кто прав? Ведь я им так же могу сказать, что они должны сделать шумоизоляцию, если хотят пить свое кофе часами по утрам
, вопрос №4084576, Лиана Лиана, г. Сургут
Военное право
На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу
Добрый вечер. Осенью 2023 года проходил призыв в Чертановском военкомате. На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу. Подскажите, законно ли это?
, вопрос №4082678, Даниил, г. Москва
ЖКХ
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
, вопрос №4081966, Анна, г. Миасс
Наследство
Может ли мама оспорить завещание в суде?
Здравствуйте. У моей мамы умерла сестра ей было 86 лет .за неделю до смерти она написала завещание на пол квартиры совершенно посторонними человеку а пол квартиры на меня. Может ли мама оспорить завещание в суде?
, вопрос №4080831, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2024