Как вернуть водительские права после окончания срока лишения и уплаты штрафа?

Здравствуйте меня зовут Олег вопрос такой я на сво был лешон срок вышел штраф оплочен мне невыехать можно ли както решить эту проблему вернуть прова

, Олег Мазин, г. Москва

Получить ваши права из ГИБДД может ваш представитель, на чьë имя вы составите доверенность. Доверенность должна быть заверена нотариусом (нотариальная доверенность).

Так как вы военнослужащий и находитесь в распоряжении воинской части, можете обратиться к командиру своей части — он также имеет право заверить необходимую вам доверенность.

Основание: пункт 4 статьи 22 ФЗ от 27.05.1998 года # 76 «О статусе военнослужащих»