Здравствуйте, брат погиб мобилизованым сво, погиб в отпуске от болезни приобритеной на сво, у него есть

Здравствуйте,брат погиб мобилизованым сво,погиб в отпуске от болезни приобритеной на сво,у него есть родная дочь,его жена вышла замуж и брата дочь удочерена,положена ли ей пенсия по потери кормильца?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут