Вопрос как мне прекратить испл производство по алиментам, что бы обязательства не перешли на право

Умер бывший муж, на нем действующее испол производство по алиментам на двоих несовершеннолетних моих детей и его старшей дочери 18 лет. В собственности у него 1к квартира. Вопрос как мне прекратить испл производство по алиментам, что бы обязательства не перешли на право приёмников и как мне отказаться от наследства на несовершеннолетних моих детей в пользу его сестры или племяницы?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут