Не заплатили за счет

Я работаю в кафе менеджером,случилась такпя ситуация гости отказались платить за счет(17179 рублей)я вызвала внутренюю службу безопасности Гольф Стрим,они потребовали что бы гости оплатили счоет,на что гости позвонили в палицию и сказали что их держат в халожниках у нас в кафе,что нам делать?

, Виктория, г. Москва
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Пусть полиция приедет и оформит их.

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ничего страшного не случилось. Дождитесь приезда полиции. Все разрешится.

С уважением

Кирилл Подколзин