Что делать, если налоговая не принимает перевод из-за рубежа от инвестиционного дохода?

Здравствуйте. Мне поступил перевод от дохода в инвестициях. Перевод из заграницы. Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога. Не могут списать этот налог со счета. Перевод дипломатический. Что мне делать?

, Мария, г. Москва