Здравствуйте, я мобилизованный, пробыл там с начало мобилизации, оставил часть в конце декабря 2023 года, по

Здравствуйте, я мобилизованный, пробыл там с начало мобилизации, оставил часть в конце декабря 2023 года, по причине двух ранений лечится не давали, раны залечивали и сразу отправляли на передовую, сейчас нахожусь в военной прокуратуре, как мне быть?

, Алексей, г. Братск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Алексей!

Давать объяснения и готовиться к тому что в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по статье 337 УК РФ за самовольное оставление части или места службы....

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением