Гость написал жалобу в роспотребнадзор, что при заселении в отель у него сделали копию паспорта, хот он подписал бланк о разрешение персональных данных чем это грозит отелю
Добрый день. Гость написал жалобу в роспотребнадзор, что при заселении в отель у него сделали копию паспорта, хот он подписал бланк о разрешение персональных данных чем это грозит отелю. Есть на это какие то штрафы?
, Анна, г. Москва