Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подсудимый не является в суд

Здравствуйте! Подсудимый не является на судебное заседание уже 3 раз, принудительный привод ничего не дал (подсудимый не открыл дверь). Как поступить потерпевшей???? То есть он и дальше не будет открывать дверь, привод не будет осуществлен и суд будут бесконечно переносить пока не закончится срок давности по делу??????

24 Марта 2014, 19:46, вопрос №405814 Оксана, г. Глазов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Если подсудимый скрывается от судебных органов, то могут его объявить в розыск, в этом случае срок давности прерывается.

    24 Марта 2014, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо за ответ на вопрос :)

    25 Марта 2014, 19:14
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats