Что делать, если на банковскую карту наложен арест при отсутствии задолженности?

,добротой ночи на карты повесили арест не понятной задолжности,на госуслугах долга нет,в ФССП проверял тоже нет,налоговой такая же ситуация,что делать

, Димитрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в банк. Вам обязательно скажут в результате чего и кто наложил арест. Ну а уже потом будете решать что делать. Скорее всего  с вас взыскали денежные средства судебным приказом. Приказ отдали на исполнение приставам. Можете к ним обратиться тоже и все выяснить. Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента получения. Обращайтесь.

Всего доброго!