Подал не правильно.через примерно 2-3 недели позвонили сказали нужно исправить

Подал налоговый вычет за 2023 . Подал не правильно.через примерно 2-3 недели позвонили сказали нужно исправить. Исправил. В итоге мне пришли деньги два раза с задержкой в 1 сутки. Что делать?

  • Screenshot_2024-03-24-17-11-06-615_ru.fns.lkfl
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Сергей, здравствуйте.

Излишне выплаченную сумму надо вернуть на баланс ЕНС и подать обращение в ЛК налогоплательщика.

С уважением, Алсу Булатова

Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор

Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/

Законная оптимизация налогов физлиц, юрлиц и ИП
Декларации 3НДФЛ|  Пояснения в ФНС|
Отчет юриста о проверке при покупке недвижимости и  выполнение рекомендаций создадут алиби добросовестного приобретателя
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью онлайн по РФ